Вам на городской телефон звонят с различными опросами? Принимаете в этом участие?))

Мне тут на днях позвонили
Спросили:
-Хотите ли Вы принять участие в таком-то таком-то опросе..он займет у Вас всего пару минут
Я и говорю:
- Не хочу..))

Девушка аж так удивилась...
Сразу мне:
- А почему?
Вот какая разниЦЦа почему? Не хочу и всё.

А Вы приветливо отвечаете на такие звонки? Всегда поделитесь своей точкой зрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень редко, но бывает. Когда свободен - не отказываю. В противном случае так и говорю "извините, занят" и кладу трубку, не вступая в дискуссию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посылаю сразу. Хотят получить информацию - пусть платят, и то подумаю.