Башар Асад должен принимать участие в переговорах о разрешении конфликта в стране. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель после внеочередного саммита Евросоюза по вопросу о кризисе миграции.

признает законность Асада?решила щелкнуть США по носу ?не понятная немецкая политика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Да уж....такое ощущение что это она со злости ляпнула ввиду размещения американцами ядерного оружия на своих базах в Германии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Нормальная практика... А то ишь взяли моду решать "проблемы государства" без представителей самого государства--- Корея и Вьетнам в ХХ веке...Ирак и Ливия-- в ХХI-м...