У вас было так: что увидели человека,познакомились и поняли,что жить без него больше не сможете?

Или у вас нет привычки привыкать к людям?
Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты снова очередного мильярдера охмуряешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
Я же не Дурак!

разумеется НЕБЫЛО!!!
Наставник (77273)
нет, а чЕ там привыкать-то с одного знакомства
Мудрец (15370)
Да и далеко не ночь ещё.
Не помню - я давно людей не видела
Просветленный (714943)
Привет, Катя! Конечно, иначе бы я не отвечала на твои вопросы. Жить без тебя не могу! Но ты - приятное исключение, а вообще любви с первого взгляда у меня не бывает, она у меня на второй или третий приходит. Я ОЧЕНЬ ПРИВЫКАЮ К ЛЮДЯМ.
Просветленный (794109)
Это моя проблема - я отчаянно сокращаю дистанцию)
Наставник (83943)
У меня было, что я намеренно не взяла у человека телефон и даже фамилию не спросила, а привыкнуть и привязаться успела...жалею теперь, хотя и поступила правильно.
Наставник (74251)
Не было.)