Вы когда-нибудь отвечали на закрытые вопросы ? Если да, то как часто это делаете и зачем ?

всем привет! с прошедшими праздниками! девочки, пусть у вас всё будет чики-пуки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если осень в седых облаках, это я по тебе скучаю…
Если иней в крутых берегах, это я по тебе скучаю…
Если птица поёт за окном, это я по тебе скучаю…
Если ливень стучится в твой дом, это я по тебе скучаю…...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Сказать последнее слово) было дело))
Наставник (77273)
мЭрси!) тебя тоже с прошедшим!
я нЭт
Хранитель Истины (321766)
А можно мне чики, но без пуки?
Привет!
никогда, мне порой отвечали.
привет Оля, с праздником прошедшим!)))
Хранитель Истины (383142)
Ой, какой хороший вопрос!!!!
А разве МОЖНО ответь на закрытый вопрос?
Я ни разу так не делала, но несколько раз находила ОТВЕТЫ на уже закрытые мной вопросы, думала это "глюк" просто.
Просветленный (644685)
привет)))и тебя с прошедшим! и тебе- удачи и хороших людей!
не пробовала... отвечать- а смысл?
Хранитель Истины (305464)
Зачем тут все спрашивают и отвечают?
От нечего делать.
Верховный Наставник (133383)
отвечала.
случалось так, что вопрос зацепил, набрала ответ, отвлеклась на что-то и... ответила через 3 часа, когда он уже закрыт..)
Хранитель Истины (449296)
Отвечал. Причем с определенной целью. В итоге ответ получился такой, что на него обратили внимание и в итоге этот провокационный вопрос удалили. Цель была достигнута.