.
Мудрец (23540)

Почему Менахем Мендель,человек маленького роста и короткими ручками выбрал себе псевдоним Медведев?

только вот не пишите,что псевдонимы это и есть фамилии

Сталлин – Иосиф Джугашвилли (имя еврейское, а фамилия с грузинского Джуга – еврей, Швилли – сын).
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ох уж эти теории заговора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Смешно Вы придумали
Верховный Наставник (174869)
Изя приходит из школы и радостно докладывает папе:
- Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский.
- Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае.
Ребенок к маме:
- Мам .... я - русский.
- Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку.
Уже без прежней радости к деду:
- ...[аналогично]...
- Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек.
И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка:
- Hу, каково оно быть русским?
- Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!
Верховный Наставник (198155)
Гройсману зато не надо псевдоним брать
Наставник (53004)

Масоны готовят смену заблаговременно. И войну на Украине они спровоцировали.
Наставник (31216)
весеннее обострение? сочувствую...хотя,нет,не сочувствую.
Хранитель Истины (259114)
мне Хрущев больше всего понравился )
Перлмутер )
Так Иосиф де Рибас тоже того?
Мудрец (24414)
с чего это башкир Лужков стал Кацем? Лучший мер Москвы за последние 100 лет.