захотела и взяла себе псевдоним фамилию Брежнева...а что так ? почему не Сталина

или Путина..? я про Веру Брежневу певицы из виагры...настоящая фамилия Галушка блин...такие фамилии как считаете можно ли так просто брать кому попало ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305509)
Ну тыж взяла себе ник известного уважаемого фильма.
Ты - кто попало, значит, можешь брать, а Вера чем хуже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она из Днепродзержинска в котором жил Брежнев. Поэтому когда ей придумывали благозвучную сценическую фамилию то сказали:"будешь Брежнева".