А вы бы себе как псевдоним выбрали? :-)

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хрен его знает , но вот твой ник наоборот , звучит как то странно и необычно .
Тут йымас тот - что то не то казахское , не то инопланетное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да старо это Михаил уже
Просветленный (838237)
Блин, вот как бывает всё закручено)))
... гномку и семь белоснегов точно не выберу :
не люблю немецкое *)
придерживаюсь этих, семейных ценностей. я жы Американец в крови -либерал!
Наставник (38971)
После затяжной и дурацкой игры заглавными латинскими буквами писать русские слова.
Набралось около 400 слов. Потом игра стала надоедать, а я набрёл на мэйл ру. Позднее и сюда.
Так и появился CEMEH CKOMOPOXOB <— это всё латиница —> BEPHO!
Наставник (65291)
вот от сюда мой псевдоним ёшкин котик .

а почему котик . - котов много . а котик один .
Наставник (38466)
тупо имя и фамилию собаками забил и все, когда надоели нежелательные визиты в мир на майле... прикол в том, что спустя некоторое время на майле такой в точности ник появился у пользователей десяти, надежно прикрыв меня от желающих найти)))
Отбросил часть юношеского прозвища