Зачем тётки лезут в политику..сидели бы про пироги спрашивали? так нееет..8 марта им подавай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дай попиzдеть -то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я пироги не ем,мне неинтересно...а вот политика меня очень интересует,причем гораздо больше трусов
.
Мудрец (23537)
Бруньки,Наташки,Доярки,Анжелики нет..вот они веселятся где то..Остальные со своей шарманкой по местам
Мудрец (11646)
Россия в лидерах по числу тёток в политике и теток начальниц.Сразу за такими странами,как Боливия.Те лидеры по кол-ву женок в начальниках и политике.Чем более отсталая страна ,тем больше в ней таких деятелей,как Яовая и Плетнева скажем.
ВЧЕРАСЬ ПРО ЭТО ПО ТЕЛЕКУ СЛЫШАЛА