F5
Мудрец (13568)

для настоящих патриотов :почему так резко изменилась политика Москвы,от государственнической в марте до откровенно беспомощной в августе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Беспомощной? Откровенно?))))
Не заметила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
И в чем вы видите беспомощность?
Наставник (31846)
чего только не придумают...
Путин ждет зиму..) Вот настанут аномальные холода....)
Наставник (46298)
Вы меня смешить пытаетесь?
Наставник (65291)
НЕ ЗВИЗДИ !
Гроссмейстер (9226)
Для патриотов надо пояснять - что за вопрос вы задали.
Если с целью оскорбить чувства верующих в великую гусь, то они сразу начнут какашками кидаться.
А так, мозгов нет, не понимают. Зачем в ступор вводите?
Мудрец (15164)
Настоящий патриот с тобой на одном поле... ну в общем не сядет и не встанет с тобой на одном поле...
.
Мудрец (23540)
«Совершенно иррациональное поведение Путина привело к тому, что он загнал в тупик не только себя, но и всех остальных. Те требования, которые он будет выдвигать Украине и Европе (на переговорах в Минске 26 августа — ред.), будут выглядеть так: «Парни, встали на табуретки, надели веревки и спрыгнули». Неужели кто-то сейчас всерьез думает, что Порошенко на эти требования пойдет, согласится и скажет: «Крым – ваш»?» — заметил эксперт.

По его мнению, «о состоянии дел в российско-украинской войне говорит, прежде всего, следующий факт: когда-то ВВС брало интервью у Федора Лукьянова, главного редактора влиятельной российской газеты. Когда его спросили, будет ли нападение России на юго-восток Украины, он сказал, что юго-востоком не обойдется, что при определенных обстоятельствах Путин намерен дойти до Киева и даже Львова – мол, соотечественников нужно защищать. Сейчас об этом даже речь не идет».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/628-rossiya-vlyapalas-putin-zagnal-sebya-v-tupik-ekspert