Вы смогли бы еще раз посмотреть фильм "Москва слезам не верит"? Сегодня по ТВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462505)
Просто не хочу. Надоело, потому что это сказка...Буду смотреть скачанный "Союзники"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как будто больше и посмотреть нечего
Нет, Любовь и голуби ещё б посмотрела...
Да, там наша Изольда, когда молодая была, играла....
Во, хаммон хавает!

Верховный Наставник (113326)
Я буду ночью смотреть "Привидение" по стс.
Хотя, поздно.
Наставник (71320)
Нет, уже что то не хочется....а. вот, фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи , посмотрела ещё раз....это один из моих любимых фильмов.
Надоело уже старые фильмы смотреть. Как праздник, так старьё показывают. На ТВ кризис в полном разгаре, если не сказать хуже.
Мудрец (12480)
Нет. Большими буквами.
Хранитель Истины (258387)
Вы не поверите, я не смотрела его ни разу. Не знаю почему, но не хочется.
Запросто!!!
С удовольствием!!!)))