Какой фильм вы посмотрели сто раз и готовы посмотреть еще столько же?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48701)
Сто не наберётся , но смотрела не раз и не откажусь ещё пересмотреть ( правда , редко показывают ) наш фильм "Баллада о солдате " и не наш- " Двое в городе ". Всегда не могу равнодушной остаться , хотя знаю всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (3877)
Аккатоне -Пазолини фильм
Наставник (34550)
Наставник (56560)
Старые советские комедии 60х всегда с удовольствием смотрю по телеку - "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Берегись автомобиля", "Зигзаг удачи", "Три+два", "Я шагаю по Москве".
Специалист (508)
Назад в будущее, все три части. Готова пересматривать его сто, тысячу раз:)
Мудрец (16611)
Терминатор 2
Мудрец (16311)
Форрест Гамп
Советник (4559)
"Французский поцелуй", "Весна на Заречной улице","Вам письмо", "Девчата"