Какой фильм вы просмотрели бы еще раз с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831383)
Ч/Б, 2 дня, Мамы, Железнодорожный роман, Страна глухих, Меченосец, Бумер, Любовь и голуби - бесконечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Много таких фильмов, которые я время от времени пересматриваю.
Верховный Наставник (145576)
Мастера и Маргариту...
Верховный Наставник (115920)
Я вот вчера пересматривала Ловушка для одинокого мужчины. Хорошие актеры, сюжет интересный.

Мудрец (23286)
Наставник (54686)
как бы посмотреть сегодня на киноромане " Нити судьбы" 31,32 серии
Верховный Наставник (110779)
Чапаев. Я его, когда уже, всегда ставлю.
Одиночное плавание.
Верховный Наставник (172642)
А я подключила ноут к телевизору - лучше поздно, чем никогда! Теперь смотрю любые фильмы в отличном качестве и на большом экране. Весь день смотрела "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.
Наставник (49344)
Аватар