сегодня второй раз взахлеб на одном дыхании с огромным удовольствием посмотрел фильм Курьер (1986)

ребята , это Шедевр !!!
и все это в 1986 году !!!
удивительно!
Дополнен 9 лет назад
но такое ощущение что наше время там
весь фильм мя не покидало это чувство !

но !
но есть это но

мне очень не понравилась концовка ......
Дополнен 9 лет назад
да , я понимаю .... с уважением жизнь .....

какую бы концовку вы бы воплотили , будь вы режисером ?
Дополнен 9 лет назад
но фильм изумителен !!!
очень !

Здравствуйте .

с Новым Годом вас!
хороших вам просмотров хороших фильмов !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Фильм 1986 года "Курьер" я тоже смотрел несколько раз и мне он очень нравится. Это кино, снятое известным российским режиссером Кареном Шахназаровым. В главных ролях снимались: Федор Дунаевский, Анастасия Немоляева, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова и другие...После окончания школы парень подрабатывает курьером и знакомится с дочкой обеспеченных родителей...У фильма очень интересный сюжет, прекрасные актерские работы, в том числе молодых актеров, Фильм смотрится очень легко и с интересом! В фильме много смешных и нелепых ситуаций, которые заставляют зрителя улыбаться. Но помимо этого данный фильм содержит много и грустных и даже трагичных моментов, потому что раскрывает обычные проблемы жизни в СССР у людей разного социального статуса и разных поколений. Очень местами повеселил главный герой фильма Иван (Дунаевский), такой развязный парень, абсолютно без комплексов) В общем, фильм конечно стоит того, чтобы его смотреть!
И тебе тоже удачного Нового Года