а поцчиму так получается, что какого врача не спроси, так у них в больничке никто взяток с пациентов

денег не берёт, все честно и добросовестно трудятся, в общем всё норм, никто ни кого не напрягает, никто не бухает и не прогуливает. и так скажет любой врач.

тогда откуда берётся всё плохое? получается нет ни одной больницы, где лечили бы наотстань. а кто тогда платные услуги впаривает? произвольно пациентам кто в лечении отказывает? если всё хорошо везде, по словам любого врача получается так, откуда взялись очереди по полгода??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
На-на технологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
хирурги берут.
Верховный Наставник (233917)
А кто сказал что это взятка?Нынче это благодарностью называется. подарком можно сказать.
Наставник (86346)
все берут взятки. в любой области и профессии. это система
и везде воруют
)