Сердечно поздравляю Вас с самым красивым и светлым праздником - Новым годом !

Не,ну а чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80517)
Ну хоть один нормальный чел не с розовыми соплями в честь феминисток)))Спасибки Олег))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Ну хоть один адекват сегодня !!! ))))))))))))))
Верховный Наставник (122258)
кота срочно нать витаминаме отпоить ))))
чота ффост у его... мало пушистый)))
драсьте))
спасибище))))
Спасибо! Правильно, Новый год должен начинаться 8 марта!)
Хранитель Истины (258387)
Спасибо, конечно...тока где здоровья-то столько взять, если сегодня Новый год? Я не одолею, возраст , знаете ли, нагрузки слишком большие. И как теперь быть?