кулинарнейший вопросище....есть куриный фарш и говядишный,свинины в доме нет ;СОВСЕМ СОВСЕМ НЕТУ,даже маааааааленького кусочка....если эти фарши смешать и сделат из этого начинку для беляшей...вкусно будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137847)
Добавь по маленькому кусочку сливочного масла в каждый беляшик-в серединку фарша,для сочности-отлично получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408390)
Сомневаюсь я однако. Может и вкусно для кого-то, но точно не для меня.
Смесь нескольких видов мяса в фарше намного вкуснее, чем один вид мяса)

привет)
Наставник (72624)
вкусно... не сомневайся
Верховный Наставник (165653)
Про начинку для беляшей ничего сказать не могу)
Но котлеты из смеси говяжьего и куриного фарша получаются вкуснейшие)
Верховный Наставник (166350)
Вкусно-ежели еще не полениться обжарить лука-и добавить в фарш..
Наставник (73842)
Побольше лука и вперед!) Должно быть вкусно!)
конечно вкусно))) не забывай,беляши тем вкуснее, чем больше в них лука)))
.
Верховный Наставник (166854)
положи внутрь комочка фарша кусочек сливочного масла) будет вкусно)
яб не стала смешивать, в беляши говядину и лука побольше и водички капни,ток не сильно много. а куриный на котлетки
я бы сделала отдельно беляши -куриный от говяжьего и лучку белого сладкого побольше