Мужчины, раскройте секрет... Какая она Ваша „женщина-мечта“? Вот только не надо про сиськи 5-го размера...)))

Это Вы чё только о сиськах и мечтаете?
А где запросы по душе, характеру???
Так меленько мечтается?((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Мужчины все разные...Кто мечтает об отдельных Ваших размерах, кто о борще и котлетах, кому нужна бесплатная работница дома и на приусадебном участке... А есть такие, кто просто любит свою женщину и для кого вернуться с работы и обнять Её и есть Мечта каждого дня!))
Бонечка доброго Дня Тебе!))) Христос Воскресе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
размер 2 с половиной))
привет!)
Мудрец (13330)
А у тебя какого ???))))))
Верховный Наставник (181783)
Четыре с половиной! :))))))))))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! :)))

Ну, если 4,5 меленько, а 5 много, то извините! :))))))))))))))))))
)))))))))
Наставник (90829)
Ну вот такая примерно, если помечтать ;)))
Верховный Наставник (176563)
C праздником Бони! На самом деле мечтают о разных псевдо-принцах только женщины,придумывают разные черты характера,фигуру итд.Мужчины смотрят на вещи реально и такой куйней не страдают,соответственно такого понятия как женщина-мечта для мужчины не существует.Есть просто женщина,которую он либо любит,либо нет.А если любит,то она как женщина мечта и подразумевается!
Где мой кулич?Я ,мягко говоря,не мужчина)))