Женщина ты мужа себе по какому принципу выбрала? Вот только давай про любовь не надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715683)
Хрен его знает,затмение какое-то было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А чего же не надо? Довела мужика до любви, лишила его разума - стыдно после этого такому на шею не залезть.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Надо , Вадик, надо... Беспиинципная я
ну не надо - так не надо. больше сказать мне нечего.
Хранитель Истины (310187)
удобная подушка-подружка.... и.... чтоб дома права не качал...)))))))
По запаху
Верховный Наставник (213183)
Я бы сказал по какому принципу меня выбирали, но не буду...
Гроссмейстер (6784)
ой я такая ветренная, сегодня выбрала, завтра переизбрала, но он таки оказался агрессором захватчиком, и...
Наставник (97415)
Сразу поняла, что дети красивые от него будут, и дышать не могла без него
Хранитель Истины (270524)
Да я уже рассказывала... Фигура спортивная, к.т.н., не страшненький... Подошёл по всем параметрам. Кака там любовь!