<...> свет очей мужчин дамы)...Поздравляю вас с наступающим 8-ым Мартом...желаю вам женского <...> чтоб ваше присутствие всегда радовало мужчин)

Милые...обворожительные...привлекательные...красивые...и свет очей мужчин дамы)...Поздравляю вас с наступающим 8-ым Мартом...желаю вам женского счастья...Любви...Благополучия...Жизнерадости...и чтоб ваше присутствие всегда радовало мужчин)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Спасибо, дорогой Доцентос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Спс))))))))
Драсти))))))
Просветленный (738810)
я тоже заранее поздравляю.

Хранитель Истины (425728)
спа-си-бо!!!!
Верховный Наставник (191141)

спасибо)
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (306776)
Все слова. пожелания радостно забираю к себе в шкатулочку душевную! Спасибо, дорогой! Приятны поздравления!
Хранитель Истины (493352)
Спасибо!