Дамы, как вы думаете: вашему мужчине с вами легко жить? Своими женскими напрягами не напрягаете?

Сколько уже спаслось бегством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Все мои сбежавшие мужья уверяли меня, что жить со мной фантастически легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
И легко и тяжело одновременно.Если было бы всё просто ему стало бы скучно.А так..
Завтра 16 лет со дня свадьбы )))
Верховный Наставник (138895)
ага, щас тут все и признались...
Гроссмейстер (6054)
как думаете,легко жить с женой,которая всегда права?)
Наставник (26308)
Как только я начинаю шипеть, он говорит "Снова капюшон распустила?". И кобра во мне одомашнивается. Я дрессированная.
Хранитель Истины (270446)
Ох и тяжко! а куда деваться то!
Гроссмейстер (5419)
Ему со мной легче, чем мне с ним. ))
Просветленный (714943)
Легко. После его первой жены и тещи, жить со мной ему кажется легче легкого
Просветленный (794109)
Я спрошу;)
ну как можно спастись бегством,у меня много наручников и замки на дверях с наружной стороны
Наставник (97797)
Ну не так, чтобы тяжело, но и не просто... Сложный я человек... я это знаю... И удивляюсь его терпению... Я бы на его месте давно бы стала вдовцом...
Хранитель Истины (324337)
ахахаха))))) тяжко наверное....вчера даже грозился выкинуться из окна))))))
Верховный Наставник (165862)
Со мной всем легко))) Женские напряги я старательно скрываю от окружающих)))
Ему легко, только я ленивая))
А вот мне потяжелей с ним.
Бегством спасалась я 2 раза, сейчас бежать некуда, ибо от себя не убежишь))
А мне интересно что такое женские напряги????))
мой вообще 4 беременнсти выдержал...наверное у него просто терпение железное)))))
Хранитель Истины (422847)
Кнечно тяжело....со мной хоть кому тяжело....А без меня-то еще тяжельше!....))))))