8 марта для вас праздник женского пола? Или рожениц? Или феминисток? Или весны и любви?)

Никак не выберу, за что первый тост поднять))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79054)
Для меня это Праздник Весны и Женщин! )))) С весной расцветают цветы и расцветают женщины! )))) Подарки, конфеты, внимание )))) Все женщины нарядные, улыбаются весеннему солнышку и комплиментам )))) Хороший Праздник ))))
А первый тост, конечно, за Клару Цеткин и Розу Люксембург )))) Если бы не они, мы бы, наверное, без Праздника остались. А то, хоть раз в год )))) Мужчины нам такое не смогли бы придумать. Сами, всё сами ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мне нравится вариант три в одном: весна, женщины, любовь
Просветленный (595230)
По сути -феминисток.но сам то праздник другого числа был основан гражданками цеткин и Люксембург
Наставник (89996)
Роженицы и феминистки отпадают - не все же ))
Совместим первое и последнее
Верховный Наставник (233602)
Феминисток Клары Цеткин и Розы Люксембург.)))
С наступающим, Эльза!
Наставник (35359)
весны и все что с нею связано-для меня...
Хранитель Истины (372519)
Просто бабский день и всё))))
С наступающим праздником!))

День, когда понимаешь насколько ты мужчина С праздником!
Всех женщин! Как 23 февраля всех(даже не отбывавших)мужчин!
праздник нас и тюльпанов))
Наставник (59264)
феминисток. то есть не инкубаторов содержанок, это точно. у тех вся жизнь один большой куи пинательный праздник. точно также как и 23 февраля праздник не тех кто служил а тех кто выбрал для себя военную профессию. а то помню какие выепоны были год или по старому еще два фигней пострадали а понтов. а кто-то всю жизнь в войсках.
Верховный Наставник (125720)
женского пола конечно!