А вы знаете истинную историю праздника 8 марта?Или это для вас только цветочки с кладбища и типа

брехливые словечки о любви?Конечно мы с удовольствем лыбимся и готовы танцевать сразу же, как члени стоногая сра нь принесёт нам метлу, мы не обращаем порой внимание,что создание пришло бухим и на всё готовы закрыть глаза, ведь нам же подарили метлу!Празник, празник меня люБЛЯТЬ...На самом деле этот день имеет политическую окраску, девушки добились своих прав.
Кому интересно http://www.diros.de/publikationen/8-maerz_history.html читаем.
Почитав эту статью мягко говоря считаю, что это должна знать каждая девушка, чтоб не стать порабощенной снова. У женщин был рабочий день больше, чем у мужчин+ работа по дому и ещё много чего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я найду тебя даже в Томске !
С Праздником, кошара ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ну, поговорила.....и иди на кухню)))))
Верховный Наставник (116907)
Спасибо в свое время еще в школе это проходили))).