Девочки. о каком подарке на 8 марта вы мечтаете?) В Москве\. как обычно, полно новых идей по этому

поводу - хороших и разных.
В сети появился сервис «Шаурман и Тюльпанов», специализирующийся на доставке донер-кебаба и цветов для жительниц столицы. «Наконец-то кто-то придумал совместить шаурму и тюльпаны!» — говорится на главной странице проекта.
По словам авторов сервиса, «Шаурман и Тюльпанов» создан «группой неравнодушных людей, которые устали от того, что мужчины дарят девушкам на 8 марта только цветы», забывая о подарке, и решили заняться доставкой тюльпанов и донеров. «Самый лучший подарок — шаурма и тюльпаны! Девушкам это правда нравится, мы спрашивали», — отмечают они.
В «Шаурман и Тюльпанов» начнут принимать заказы утром в Международный женский день. «Подарок мы доставим прямо в руки получателю через час после заказа. Но пока только в Москве», — уверяют создатели проекта. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/36259837/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58621)
Ну шаурма так шаурма от любимых своих мальчишек рада даже чашке кофе поутру..
Чудесного настроения, Юль.. Пусть весна придаст бодрости и добавит уверенности - все лучшее только начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Моей идеей были новые обои. Уже накленны...