Есть ли доказательство что сумашедшие не говорят с Богом а сами с собой?

Мож они действительно с Богом говорят, а?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52973)
тогда они должны знать ответы на все вопросы) устами сумасшедшего глаголит истина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Тогда все молящиеся сумасшедшие...))
Верховный Наставник (150945)
спроси у них с кем они говорят
Верховный Наставник (115398)
Получается так. Если ты говоришь, а тебе никто не отвечает, значит ты разговариваешь сам с собой.
Советник (4071)
Скорее с подселенцем говорят . Так же иногда у некоторых людей бывают беспокойные мысли которые тянут на разговор , в некоторых случаях это может выльется в то что из за постоянного напора таких мыслей чел начинает говорить как бы сам с собой ( ну окружающим так кажеться ) но в голове у такого человека идёт вполне реальный разговор с внутреннем собеседником ( который являеться частью самого чела ) . Это нормальный эволюционный процесс , кто то справляеться с этим , кто то не может контролировать и ломаеться ( вот в дурках , те кто сам с собой говорит , это в большинстве как раз такие люди , с подселенцами или не справившиеся с напором наведённых мыслей ) ну а оффициально психиатрия такого не признает , с подачи властей , так как всё это негативно скажется на стаде ( среднестатистических обитателях общества) .
Верховный Наставник (127336)
Когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией.Несправедливо.)))