А чего это сотрудники федеральных служб себя стали заказывать,тоже хотят домик как у Медведева ?

5 марта сотрудниками "заказного" отдела полицейского Главка и следователями Управления СК по Ленинградской области был задержан 53-летний полковник внутренней службы Сергей Мойсеенко, ответственный за строительный блок УФСИН по Петербургу и Ленобласти.
Мойсеенко задержали после получения показаний 63-летнего Сабира Садыкова. Его, напомним, называют "решальщиком" на стройке изолятора в Колпинском районе Петербурга и подозревают в расстреле 2 марта 34-летнего начальника отдела по капстроительству УФСИН Николая Чернова.

2 марта, около 17:30 на восьмом километре Колтушского шоссе, в районе поворота на деревню Старая во Всеволожском районе, в подполковника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Петербургу и Ленобласти 35-летнего Николая Чернова, который ехал на "Nissan X-Trail", преступники выстрелили восемь раз. В результате сотрудник получил восемь ранений в шею, плечо, грудь, руку и живот.

в настоящее время получивший несколько огнестрельных ранений Николай Чернов (напомним, что в него стреляли в упор) находится в состоянии медикаментозной комы. Накануне, 4 марта, из Всеволожской ЦРБ его перевели в Петербург, в Военно-медицинскую академию, где у его палаты выставлена охрана из бойцов уфсиновского спецназа "Тайфун". Под охраной также находится и семья Чернова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Вот до чего жадность доводит...учиться нужно у Табуреточника