А чего это Американская риторика направленная против России поутихла как ВВС стали бомбить ИГИЛ?

Даже заявили что США уже не требует немедленной отставки Асада ,а про бомбёжку даже ни слова ,только С.Аравия вякнула еле слышно .ОБОСРАТУШКИ штоли у них там ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Обос_ра_лись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Убедились что пара российских самолётов бомбят пострашнее чем все европейские ..
по ходу пиндосы тама под замес попали...
Наставник (66647)
Ты когда-нибудь видел взрыв 500 кг фугасной авиабомбы с СУ24-25?
Там обо@решься, даже если будеши за 10 км.
А это пока просто разминка.
Хранитель Истины (349968)
да нет, просто эффект неожиданности сработал
сейчас оправятся чуток, сменят памперсы и с новыми силами накинутся и на Асада, и на Россию:
http://colonelcassad.livejournal.com/2409837.html