Чего пресс службы то помалкивают... это был смертник или как? Другого способа выбраться из Метро нет... странно всё это?(((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383142)
Слушала сейчас.ПРЕДПОЛАГАЮТ,что мог быть смертник,но типа их было ДВОЕ и они...сумели уйти....ищут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
среднестатистический гражданин...портфель с будильником в вагоне "забыл", а сам заранее вышел...в чём проблема-то?