Вы пожалели, что не стали артистом или хотя бы телеведущим, что не пробовали реализовать себя в это

й сфере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (171643)
нет...мне работа артиста не подходит...не смогла бы терпеть нарушения моего личного пространства.
У телеведущих лицо - это рабочий инструмент....я знаю как они за него беспокоятся...это утомительно.
Не мои профессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не.. Я чистый технарь.
Верховный Наставник (121736)
да ..
Хранитель Истины (305182)
Нет.
нет.. мне нравится находиться по другую сторону объектива.
Верховный Наставник (140568)
Не, я всегда мечтала быть переводчиком. Им , собственно, и стала. + преподаватель.
как я могу об этом пожалеть? если бы и хотела, то не стала бы...у маман денег нет
Наставник (86829)
Что бы мне постоянно указывали шо делать?
Боже упаси

Хранитель Истины (335979)
Что бы быть артистом сцена не нужна и ВГИК тоже. Роль идиота может сыграть почти каждый
Знаток (463)
жалею что музыке не обучился...шобы щас освоить какойнить инструмент базы не хватает
Верховный Наставник (172630)
Боже упаси. Я не люблю публичности.
Наставник (54158)
Не пожалела. По молодости танцевала бальные танцы, затем в Русском народном хоре при большом заводе. Звали на проф.сцену, но жизнь в разъездах, по гостиницам да за малые деньги не по мне.
Знакомые девочки потанцевали так, кто в кабаре, кто в филармониях по паре лет, и все бросили это занятие.
Верховный Наставник (169344)
Ни разу. Опыт участия в телешоу меня в этом ещё и убедил)))