А у политиков-либерастов дети живут только в России или тоже предатели? а вы бомбили по ночам+

в лихие девяностые или нет

06 марта 2017

Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря российского президента – не собирается уезжать из Парижа, где она живет уже более шести лет. В интервью сетевой Gazeta.ru она подробно рассказала о том, почему ей так нравится в столице Франции.

В настоящее время желания уехать из Парижа у Елизаветы Песковой нет, и сейчас ее мучает один вопрос – где жить со следующего декабря, когда она закончит последний год бакалавриата. В свое время в столице Франции Пескова осталась – цитирую – по миллиону причин. Больше всего ей нравится, что в Париже небольшие расстояния, что позволяет ей планировать свой день с легкостью, точно рассчитывая свое время. Кроме того, для Елизаветы Песковой здесь идеальный климат, холода никогда не длятся более двух недель, на улицах почти всегда сухо и чисто. И еще во Франции есть очень много интересных красивых исторических мест, куда можно ездить на выходные, не тратя на дорогу целый день. Пескова подчеркнула, что она безумно рада и благодарна родителям за возможность жить в Париже.

Елизавета Пескова добавила, что ей жаль людей, которые оставляют злые комментарии в интернете. Сама она, по ее признанию, никогда не испытывала зависти и злости к более успешным и богатым, и помнит времена, когда мама с папой, уложив ее спать, уезжали «бомбить по ночам».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393957)
Да читал я....как они бомбили. Когда ейный папашка работал Дипломатом в Турции. Там и бомбил небось....на убитой Копейке. ИТог - Не смеши людей, Кеша.....)))