Я вот тут что подумала...)))Если мы все в НГ загадаем одно и то же желание, то оно точно сбудется...

Вот вы бы какое загадали?...))) Я бы хотела, чтоб Европа к России повернулась....А Америка перестала быть Соединенными штатами...)))))
Ну, не исполнится в этом году, я в следующем загадаю....)))))
Однажды я загадала, чтоб президент у нас поменялся....))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы все были здоровы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пас. У меня эгоистично-личное желание)
Хранитель Истины (270082)
А я хочу, чтобы война на Донбассе закончилась!
Верховный Наставник (154052)
Загадайте лучше, чтобы у меня все было хорошо. Это посложнее Европы и США..
Верховный Наставник (169235)
Загадайте, чтобы мой сын был жив.
Всё равно не сбудется.
Хотя есть шанс. Надо посмотреть еще мелодраматические сериалы и Жди меня. Я его узнаю из миллионов.