Кто носит очки для зрения? Вам нравятся всякие цветные оправы или вы за классику?????

Как вам оправы, например, красного цвета??
Дополнен 7 лет назад
Ну, не конкретно ЭТА, а просто как идея)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270518)
У меня бордовенькая оправа. Мне нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
У меня и классика есть, и цветные оправы есть, в том числе красная))

вот такие еще)
Верховный Наставник (109657)
Да!!!
Я синюю купила, и линзы с синим отливом
Очень эффектно
Красные тоже хочу, но пока не попадались подходящие
у меня для чтения и я стараюсь брать именно такие, сейчас фиолетовая
Я не ношу ( на линзы перешел), а когда носил - любил тонкие оправы белого металла. Жена и дочка носят цветные. Если им нравится - почему нет?!

Вот дочка

Верховный Наставник (133383)
у меня красная)