А заметили, что тот кто дал поносить Вам розовые очки, сам их потом с Вас и сбивает...?)) А может лучше сразу ему заявить: «Извините, уважаемый, но мне не нравится эта оправа и смущает излишне розовый цвет стёкол»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)
Это надо было сказать мне 4 года назад

А сейчас осколки этих разбитых стёкол только в глаза ему ткнуть...Ой нет, в сердце...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня свои)) и я их никому не даю))
Хранитель Истины (430875)
не замечал, не.
а ОН ответит:
-поносила... дай другой поносить... ей тоже обидно...
отдам...
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е...
Я на очки не размениваюсь !
Мне сразу калейдоскоп подавайте !
Обогатилась эмоциями, приобщилась к прекрасному, а потом... хоть трава не расти ! )))) Пускай сбивают !