А вы носите очки? Как у вас со зрением? Какую оправу предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (32810)

Вернулась к пластику своему любимому... удобно, и оправы сейчас красивые делают, не то что в мои школьные годы...
А вот линзы разучилась носить... лихо мне в них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ношу.+1.Обычую:)))
нет)))) нормально)))))) никакую))))))
Верховный Наставник (140328)
Металл, только,когда училась, с доски смотреть в Универе, а так тв иногда, на улице без них... -2,5
Когда за рулем - минус 1,75, когда читаю или работаю - плюс 1,5
Оправу предпочитаю удобную.
нет, у меня хорошее зрение.
Ничахо не вижу...даже ваших сексуальных сисехх))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Со зрением у меня плохо, ношу очки -15, коррекцию дают далеко не 100%, полуслепая. Оправу предпочитаю такую, которая выдержит толстые линзы.
Наставник (35359)
нет,единица у меня,правда в последний раз когда проверялазрение-года три назад-заметила-что один глаз лучше другого видит......
Наставник (93018)
Тттт у меня отличное 100% зрение. Очки только солнцезащитные ношу. Дорогие со светофильтрами.
Мудрец (14865)
Да,
У меня ходительные, +2Д
глядетельные +3,5Д (витрины, комп...)
и читательные +5.5Д

До пол дюжины еще не дотянул))))
Гроссмейстер (8396)
Щурюсь,но не ношу...оправку люблю тооооненькую металлическую)
Гроссмейстер (9630)
ну приблизительно такую ток чуть пошире дужки
Мудрец (16050)
Минус 4,пластик узкие коричневые или бордовые мне идут
Сыну 6.5 лет на днях первые очки купили, минус 1.5 зрение,у него пластик тёмно-серые,очень ему идут :-)
Хранитель Истины (270524)
Ношу, раньше было ( -2.5 ), сейчас на плюс пошло, (- 1.5).
Верховный Наставник (105284)
уже никакие не ношу, сделала лазерную коррекцию
Верховный Наставник (233602)
Ношу. Минус полтора для дали
и плюс один для близи .
Оправу предпочитаю пластиковую ,
не люблю тоненькие блестючие.
В моем мире есть мое фото в очках.
Специалист (513)
Не ношу. Терпеть не могу очки, неудобно мне в них, натирают, на переносицу давят, предметы уменьшают и вообще обзор плохой.
Зрение -8, линзы ношу.
Специалист (527)
я со своим -8 предпочла линзы
Хранитель Истины (271871)
У меня такие дорогие (патаму шта сложные) линзы, что на оправу мне по большому счету уже чихать!