Для тех, кто носит очки: какое у Вас зрение? И в каком возрасте начали носить очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56544)
Минус 4
С пятого класса, но не регулярно ношу, по мере особой надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139434)
В 10классе, близорукость, сейчас где-то 3,5 в первый декрет было...
Просветленный (794097)
-5,5
-6
с 8 лет)
Гроссмейстер (7178)
Надела очки где-то лет в десять. Сейчас минус три, не ухудшается больше. Так срослась с очками, что в объявлении о знакомстве ни за что бы не указала, что ношу очки, не вспомнила бы.
Просветленный (713388)
Лет 5 ношу. +1 для компа, +1.5 для чтения
Хранитель Истины (379588)
-2 - -2,5. Носить очки начала постоянно лет 10 тому назад, когда сахар попал в глаза и образовалась катаракта.
Верховный Наставник (144295)
-14
начала носить очки постоянно в 6ом классе (в 13 лет) когда у меня было -6
Верховный Наставник (105284)
я правда уже не ношу, но отвечу)
у меня -4 было
зрение плохое было класса с 3, но очки надела только на 4 курсе универа) до этого ходила щурилась) носила очки 5 лет, потом перешла на линзы, потом сделала коррекцию.
Иногда ношу! Левый 50 процентов правый 90! С года и 3-х месяцев