А кто сказал что человек становится с годами всё умнее? Да ничуть. Опытнее - да, мудрее - конечно. +

Но при всём моём опыте соседский пацан-школьник в компах сечёт как мне и не снилось....куда мне до него. Отсюда и вопрос. Что важнее: Ум или Опыт? Как думаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Ну а что ты хотел? У тебя игрушки если и были, то какие-то машинки да плассмассовые фигурки, а у них в 4 года уже планшет и что-то они там делают, а в школу приходят уже с комп. грамотностью первого уровня...
Важно всё, и ум, и опыт... Ум позволяет решать нестандартные задачи, а опыт- позволяет легко разобраться через годы в том, что ты уже когда-либо делал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не умнее, конечно. А вот мудрость- да. Не раз говорил, что к мужчине мудрость приходит вместе с импотенцией. Мудрость- это способность думать, исключив эмоции, желания и чувчтва.
Хранитель Истины (345443)
Битый - двух небитых стоит....