Убью дракона -- сам превращусь в дракона, потом придет храбрый юноша, убьет меня и ...обернется драконом... и далее в такой вот закономерности... Зачем все это?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Господин Шварц был, несомненно, прав...но!!! когда же люди перестанут истреблять этих очаровательных существ...

попытаться подружиться бы...с Ним)

мое почтение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Каждый должен убить дракона в себе - "Не бойтесь! Теперь можно быть нормальными людьми! Думать можно! Трудно, непривычно… но можно! Надо только начать!"
Хранитель Истины (493223)
Это просто отмазка, чтобы драконов не убивать
Верховный Наставник (122475)
Герои-убийцы и драконы-жертвы совместно двигают прогресс.