Лан, таффайте про искусство поговорим?

Еще одно предложение-всем желающим кидать видюшки с клипами "кому че нравится" )

*что нравится всем не одно и то же-ясно ) Но-выкидывать нужно ВСЕ, что считаете стоящим-ТУТ либерализм и демократия.

**при ближайшем обновлении на флэшку на работу будет закинуто ВСЕ, что будет выкинуто вами здесь кроме тяжелого рока, "эммануэля" и тому подобного и совдепа типа Кобзона.

Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Спасиб за разгруз--

я была их фанаткой в 90-е , а потом оказалось -за них поют другие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (109447)
А классику млжно? (джазовую)

Верховный Наставник (173671)
Жесткие рамки, однако. Тяжелый рок ему не нравится... Ну ладно, попробуем что полегче