Ну и аминь, то есть шабаш...в общем тему с мироточением можно закрывать? :-)

В Выборге вслед за Крымом, где замироточил бюст Николая II, произошло невероятное событие. Памятник Ленину также замироточил. Об этом удивительном событии миру поведал глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов в интервью 47news.

Восторженный чиновник рассказал, что, проходя мимо площади, на которой стоит памятник, он заметил изменения на лице Ленина. Подойдя ближе он понял, что это не дождь и на вождя пролетариата снизошло благословение.

«Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее», - отметил Давыдов.

Глава администрации Светлогорска посоветовал подготовиться и принять все необходимые меры соседней Финляндии – вдруг волшебство сможет перешагнуть через государственную границу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337559)
А может это не мирра, может голубь попался, который что-то не то съел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
Хранитель Истины (306753)
И ты, Брут!!!

Верховный Наставник (140568)
И это только начало великого всероссийского мироточения!
https://old.qna.center/question/3532693
Верховный Наставник (168540)
Господь всё уравновесил.
Верховный Наставник (149636)
сейчас почти два часа ночи,а утром я схожу на площадь..гляну в глаза вождю..а вдруг..
Наставник (86829)
Главное Михаил Батькович , что бы помидоры не замироточили летом а то весь труд насмарку..
Безобразие, что наш Деда сухой.
Наставник (78421)
Наверное правительство всем чиновникам подарило отменную анашу...
Верховный Наставник (122258)
смеюсь в голос))))))))))))