Теперь у нас видимых есть кое- что общее с Невидимками это то что наши блоги можно тоже посмотреть только через ЛК?

Вопрос-шутка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389042)
Вон под авкой у Вас...иконка блога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
У меня уже есть в блоге собрание сочинений о пользе и вреде горячих напитков
Просветленный (838370)
Учитывая, что лазить по чужим ЛК - редкостная скукотень и разновидность шизофрении (за редким исключением), кому вообще нужны эти блоги... ))
В ЛК и так хлама хватает)

Почти серьезный ответ
Просветленный (509683)
Даже и не видел пока свой блог - меня устраивает мой на ньюсленде