..если в комнате преобладают золотистые и алые тона,то..о ЧЕМ это говорит?)))

КАКОЙ
тот,
которые это выбирает?))))

которыЙ,конечно)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33596)
Король...
не иначе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460730)
Расцветка такая.
Наставник (57660)
КРАСНЫЙ

Говорят даже о его разрушительной силе. Но разрушение может применяться и с благими намерениями — красный цвет избавляет от плохого настроения, уныния и депрессии, способствует мышечному расслаблению. Способность красного согревать, и даже локализовать воспалительный процесс, снять начинающуюся простуду, делает его цветом выбора в холодное время года.Влияние цвета в интерьере. Красный цвет.

Если у вас есть дело, начать которое вы не в состоянии из-за сильной усталости, сонливости, или просто невозможности сосредоточиться — попробуйте украсить рабочее пространство картиной в красных тонах,Влияние цвета в интерьере. Красный цвет. поставьте в вазу несколько красных цветов, или просто положите в пределах видимости ярко-красный предмет, даже часть одежды или аксессуар. Через несколько мгновений вы ощутите прилив сил и повышение умственной энергии.Влияние цвета в интерьере. Красный цвет.
Нежелательно злоупотребление красным цветом, особенно при наличии гипертонии в той или иной стадии. В этом случае воздействие цвета должно быть кратковременным.
................................................................................................................................................

ЗОЛОТОЙ

Конечно, в основном золотой цвет в интерьере предпочитают поклонники классических интерьеров с акцентом на роскошь. Для этого не обязательно покрывать стены золотой краской или покупать золотую мебель. Придать легкий золотистый оттенок можно многочисленным кожаными деталями, золотистым светом от ламп и бра.

Золотой цвет в интерьере. Варианты применения

Во все времена золотой цвет ассоциировался у каждого из нас с настоящей роскошью, аристократичностью и богатством. Но если раньше украсить интерьер позолотой действительно могли себе позволить только самые состоятельные представители высшего общества, то сегодня использование золотых оттенков доступно каждому. Более того, в последнее время именно золотой цвет относится к числу наиболее актуальных и востребованных в дизайне. Несмотря на свою броскость и выразительность, с его помощью удается создать уникальный гармоничный стиль даже в условиях минимализма, не перебарщивая с вычурностью образа.

Золотистое освещение легко добавит в любой дизайн интерьера теплоту и уют, а также придаст легкую приятную старину, которая всегда настроит на отдых и расслабление. И вовсе не имеет значения, в каком количестве и для чего вы будете применять этот оттенок: даже отдельных золотистых предметов декора будет достаточно, чтобы разбавить обыденность и насытить оформление комнаты более заметной элегантностью.

Сочетайте золотой оттенок с другими, как теплыми, так и холодными тонами, получая поистине уникальный и неповторимый интерьер!

Безусловно, без белоснежных оттенков золотой выглядит не так нежно и гармонично. Для кухонной зоны сочетание белого и золотого станет как нельзя лучшим решением: созданная атмосфера расслабляет и настраивает на хороший день.