Почему вы извиняетесь за четвёрки? ))) Хорошая же оценка! ))) Я понимаю за кол два три

, вроде не приятно, хотя, учителя в школе детям не говорят - "Петров, прости, тебе два!")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Это - по-японски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Хорошая, но не моя.
Верховный Наставник (111345)
Я никогда не ставлю 4, лучше кол сразу))
Я давно уже осторожно навожу курсор на оценки))
мы любим извиняться, это так приятно и всегда безошибочно.
Верховный Наставник (211203)
потому что в этой категории мы воспитанные. совестливые , душевные люди , у которых не все потеряно так , как во многих категориях других

sl
Наставник (72196)
Извиняюсь только,если ошибочно нажала на плохую оценку.
Сознательно крайне редко ставлю оценки,5 или 1,никаких иных.
У меня не получалось на 4 жать, то 3 или 2 было, но извинялась
Привычка с ответов майловских.
Если мне кто-то промахнётся, всегда думаю вот тоже у кого-то рука дрогнула:-)