Не раз замечала....оценок на две, три, пять больше чем ответов на вопрос....

Эт как, ходят и просто люди вопросы оценивают, а писать лень? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
я так никогда не делаю))) я сначала отвечаю потом ставлю голос)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
Женя как детё разговаривает вот умора !
Наставник (34526)
нет..я например вижу вопрос классный зайду ответить...а там уже кто-то так ответил, что уже лучше не ответишь..ну оцениваю и вопрос и ответ
Это я так делаю.

Научилась от Игоря Зоны))) гы
иногда нечего сказать ...а вопрос понравился ...
а писать в ответ ...да -нет ...как то глупо ...
Хранитель Истины (279504)
У меня было семь оценок и один ответ.)
Людей тут мало...как меленький закрытый клуб по интересам...случайных никого нет.)