Всем привет! Что нужно сделать, чтобы полюбить брокколи? Ведь гадостная штука, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1. Из анекдота: "...не нравится - и не ешь!"
2. Из анекдота: "вы просто не умеете их готовить!"
3. Брокколи - отличная штука!
4. Кольраби - класс
5. Брюссельская - чудо!
6. Но белокочанная, квашеная - просто отпад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с тушеным мясом нормально идёт... зря наговариваете...
Хранитель Истины (281988)
... от брокколи кстати то ж сиськи растут
Верховный Наставник (108119)
Не представляю - как можно не любить брокколи. Постоянно делаем в салате с огурцами, помидорами, дети только её и выковыривают
Хранитель Истины (375245)
я не понимаю, почему люди так отзываются о брокали... лично мне очень нравится... как и цветная капуста, и брюссельская...
Хранитель Истины (355551)
Очень люблю брокколи.
Особенно если со своего огорода, свеженькая, а не замороженная, а потом переваренная до состояния "зелёной каки"
обвалять в сухариках и обжарить в сливочном масле.... ммммм... вкуснятинка
Ничего, вкуснее еды, чем хороший кусок мяса, нет на свете)
Хранитель Истины (337967)
Научу! Один день поесть одну вареную брюссельскую капусту! Брокколи после этого, особенно жареная, просто объедение!!!
Не знаю - не люблю её...как по мне то гадость редкостная...
Верховный Наставник (140568)
А я очень люблю. Чуть отварить, слегка обжарить на сливочном масле и посыпать тертым пармезаном или любым другим твердым приличным сыром - пальчики оближешь