Вы в общественных местах надеваете маску? ( от заразы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321773)
Надела один раз, вспотела под ней, на улицу вышла - обветрилась. Был на морде красный квадрат Малевича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мой организм любое общественное место принимает за заразу. Иммунитет.
Верховный Наставник (186612)
все эти маски - фикция
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я фаталист.)
Просветленный (714943)
Нет, мне в ней душно. потом вычитала где-то , что, находясь в маске, ты никого не заразишь, а тебя могут заразить запросто и на фига тогда?
Хранитель Истины (324327)
Ага, бетмена))))
Хранитель Истины (339819)
Нет!!!!
Верховный Наставник (165868)
Маску должны надевать заразные, а не окружающие)))
А я в заразном состоянии дома сижу)))