Ой, а правда, что хирурги надевают маски для того чтобы в случае неудачной операции их не опознали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
я думала для этого наркоз специально придуман ) ах вот оно как )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь хоть будем знать, что перед операцией надо срывать маски и смотреть в честные глаза хирургов)))
Доброго времени суток )
Наставник (78435)
Ага. А резиновые перчатки - чтобы отпечатки пальцев не оставлять.