Вы сделали межевание участка, правда если до 2018 не сделать, то землю нельзя будет продать, или завещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сделала, документы в порядке, аж 37 соток).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не, не делал. Просто у меня есть план от БТИ. С привязками.
Верховный Наставник (173649)
Конечно, сделали, получили розовое свидетельство и подумываем о покупке соседнего участка. С законом шутить нельзя.
Хранитель Истины (306819)
Не знаю - надо у мамы спросить или у старосты деревни.
Хранитель Истины (430913)
Не делал и не стану. Мне так в 97 году каждый встречный говорил, что надо номера старые менять на машине, иначе штрафстоянка и т.д. В итоге выяснилось, что всё бред.
Родину продавать нехорошо, а завещать родным и близким нужно!!!!!