Интересно, все кто учился в школе и институте по ЕГ, считают, что бюст может мироточить ???

И это говорит прокурор Крыма, юрист...(((
Очередная Света из Иванова...Та - мы лучше стали одеваться, а эта- бюст замироточил, бегите дети прикладывайтесь...
господи, после развала СССр у власти одни е банутые у нас...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
До того как стать няшей, депутатом и Вечной Невестой Николая II, Наталья Поклонская пыталась сажать пророссийских активистов в Крыму за сепаратизм. Например, требовала 7,5 лет для парня, который не хотел пускать в Крым "оранжевый поезд дружбы" в 2005 году.