А какие у Вас были "ЗАБАВНЫЕ" случаи в Сексе?))))))))))) Ну кому-то это пригодится.... а кто-то и поржот... колитесь вообщем!))))))

хоспади, ну НЕ тупите... начните со слов "Мне подруга рассказывала..."

... ВСЕМУ Вас учить((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
ахахах))) ванна) романтика)) и...)
кароч читайте этикетки на солях для ванны))) господа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржачный случай был,но не могу я об этом здесь..
До сих пор вызывает улыбку..
Верховный Наставник (154081)
Свело ногу.подруга потом говорила.что я страшен в оргазме
муж только к делу приступил, а я ему: и как это...в живого человека писькой тыкаться. и засмеялась, он тоже...смех перешел в ржач, секс закончился))) и так неделю)