...если вам скажут, что вы стали каким-то не таким - то вы просто стали не таким удобным как были раньше??)).......али в чем дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Говорили, а как мы же не стоим на месте, учимся, на своих ошибках....
Я отдалила от себя некоторых людей, которые обнаглели малость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141282)
такое лишь скажут те, кто всегда старается подстроить человека под себя..
пусть думают, это их право
_
Советник (3829)
Иногда я сама себе не нравлюсь