А вы помните,что делали в это время ровно два года назад?

В ужасе вспоминаю... Мне пузырь прокалывали... В 9:40 смсила мужу,что прокололи... Через два часа родила.... Какие жуткие схватки эти два часа были!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ПОздравляю тебя с днём рождения чада, Оль :) Этот праздник - прежде всего мамин праздник, особенно когда ребёнок ещё совсем маленький :) Желаю вам здоровья и счастья, обоим :)))

А свои два года назад тоже очень хорошо помню. ТОлько не 20 апреля, а пасху два года назад. Сидела в Тамбове, в пустом доме, наслаждалась тишиной, пока все уехали на кладбище, и готовилась к вечернему свиданию :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И год, и два, и три назад я в это время РАБОТАЛ! ))
Гроссмейстер (5383)
значит у вас ребенок-помесь тельца и овна)))
Наставник (43303)
Канеш, помню. Яйца ели освящённые , посыпав солью )))
Поздравляю вашу семью с именинницей. Больша благодать Господня родиться в такой светлый день. Пусть вашу семью счастье и велика радость !!!
Наставник (51321)
Класс...!!!
Я два года назад в окно смотрела .. дождь шел!!!